Проблемы с животноводством соседей - как решить ситуацию анонимно и обеспечить комфортную жизнь

• г. Александровское

Мы купили дом 8 лет назад в селе. Соседи держат коз и баранов и держали их до нашего приезда. Живности у них под 150 голов не возможно! Вонища на всю улицу. С соседями договорится по миром не получится та как вроде с ними дружим. Можно ли анонимно отправить куда нибудь заявлени? Помогите прошедшу. Приезжают внуки на лето дышать свежим воздухом а тут вонь навоз мухи и тд. Огород вечно потопчен. Крысы и мыши. Живём в селе.

Ответы на вопрос (1):

От анонимок отмахиваются хотя бы выдуманные ФИО и адрес напишите и отправьте почтой, в сельскую администрацию и в районную налоговую инспекцию этого будет достаточно!