Проблемы соседства в частном секторе - жить в условиях навоза и животных рядом с домом

• г. Тверь

Живу в частном секторе соседи построили дом во дворе куча сараев прямо рядом с их домом держат коз. Коров кур летом окно не открыть навозом вонь появились мыши и крысы какие нормы между участкам. У меня 4 сотки вместе с домом и их огород с моим забором кругом навоз.

Ответы на вопрос (1):

Марина, вам нужно жаловаться в Роспотребнадзор, чтобы соседи привели свой участок в соответствии с нормами САНПиН,