Могут ли отключить горячую и холодную воду из-за задолженности, если в квартире прописаны несовершеннолетние?

• г. Екатеринбург

Могут ли отключить горячую и холодную воду из-за задолженности, если в квартире прописаны несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Да, могут с предварительным письменным уведомлением за 30 дней до приостановки предоставления коммунальной услуги.

Пункт 117 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.