Переезд через границу с Крымом на автомобиле крымской регистрации - необходимые документы и требования

• г. Саки

Можно ли пересечь границу с Крымом на автомобиле крымской регистрации, на автомобиль есть ген доверенность на гражданина Крыма, он будет присутствовать. За рулем будет гражданин украины. Какие документы нужно предьявлять?

Ответы на вопрос (1):

да, можете пересечь. Документы обычные, как всегда