Наказание за невыполнение конституции и законов - что грозит по российским законам?

• г. Феодосия

Какое наказание предусмотрено согласно российских законов за невыполнение конституции и других федеральных и республиканских законов.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вида правонарушения. Ваш вопрос не носит практического характера и слишком пространный.