Наложен арест на карту за неуплату штрафа ГИБДД - что это и как определить сумму задолженности

• г. Нижний Новгород

Наложен арест на карту за неуплату штрафа ГИБДД. Узнала сегодня когда перевели деньги на карту. Там ещё-1700. Что это за арест? Это исполнительский сбор и мне нужно будет ещё оплачивать дополнительно штрафы гибдд или это уже и есть сами штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и посмотрите банк данных. Сходите в ССП узнайте всё.

Вы все свои вопросы можете задать непосредственно приставу и узнать, почему наложен арест. Если Вы все погасили, то должно быть постановление о прекращении исполнительного производства.

Вам лучше обратиться к приставам и выяснить все, заодно напишите заявление на снятие ареста с карты