Я хочу купить автомобиль на нем наложен запрет регистрационных действий могу ли я на ней пересечь границу.

• г. Донецк

Я хочу купить автомобиль на нем наложен запрет регистрационных действий могу ли я на ней пересечь границу.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я на ней пересечь границу

Если на ней запрет, Вы даже на учет ее не поставите в ГИБДД, чтобы получить гос.номера.. не то, что границу пересекать