Меня интересует вопрос если на машине наложен арест на регистрационные действие и запрет могу ли я пересечь границу в Грузию?

• г. Владикавказ

Меня интересует вопрос если на машине наложен арест на регистрационные действие и запрет могу ли я пересечь границу в Грузию?

Ответы на вопрос (2):

Зураб, арест на регистрационные действия, но не на эксплуатацию и передвижение. Что на В Ларсе тормознули?

В грузии наложено или в России? Если в Росси это уже вопрос граници Рос компетенции, с ув.