Правопреемник Банка РСБ 24 (АО) не предоставляет информацию о полной сумме долга после отзыва лицензии.

• г. Ростов-на-Дону

Кто правопреемник Банка РСБ 24 (АО), плсле отзыва у них лицензии платим кредит черенз сбербанк. Нам нужна полностью сумма долга, а ц них нет таких сведений.

Ответы на вопрос (1):

ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Татфондбанк и РНКО «Платежный центр» являются преемниками. Номера счетов для погашения смотрите здесь: Подробнее ➤