Возможности судебных приставов по аресту имущества при взятии микрозайма сыном, прописанным в моей квартире

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста.

1. Сын взял микрозайм, квартира в моей собственности, он прописан. Как понимаю судебные приставы не могут арестовывать квартиру, а имущество смогут, если не докажу что мое. А если выписать сына из квартиры, то судебные приставы смогут забрать вещи в квартире, займ взял когда был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приставы в этом случае не смогут явиться в квартиру для описи имущества.