Зарегистрировали ТСЖ в налоговой. Какие ещё административные органы обязательно! Нужно уведомить.

• г. Саратов

Зарегистрировали ТСЖ в налоговой. Какие ещё административные органы обязательно! Нужно уведомить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зарегистрировали осуществляйте деятельность. Не нужно никого уведомлять.

Или задайте вопрос более содержательный, чтобы получить такой же ответ.

Жилищную инспекцию надо уведомлять путём предоставления протокола ОСС?