Какие документы нужно получить для открытия пиццерии с доставкой и какие органы следует уведомить?

• г. Белгород

Думаю о открытии пиццерии (только доставка) возникли вопросы. Какие документы нужно получить по мимо регистрации в налоговой? Какие органы уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Получить санитарную книжку

Спросить
Пожаловаться

Какие разрешительные документы требуются для открытия пиццерии? Без зала приема гостей (только доставка), прямо на дому на кухне.

Спасибо!

Какие требуются документы на открытие доставки суши? (работа только на доставку без зала) и каков порядок их получения?

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Вопрос такого характера, какие необходимы документы для открытия сосбственной пиццерии в регионе? В какие разрешительные инстанции обращаться?

Спасибо.

Насколько законно открывать пекарню или пиццерию на дому? (только доставка). Если это возможно, то какие разрешительные документы потребуются?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть мини-кондитерскую, регистрируюсь как ИП. Подскажите пожалуйста какие именно документы нужны для открытия? Какие существуют стандарты и нормы для данного вида деятельности? Нужно ли получать разрешение на открытие от Роспотребнадзора? Или достаточно просто уведомить их? И ещё, необходим ли кассовый аппарат (система налогообложения ЕНВД)?

Я индивидуальный предприниматель из г.Ростов. В мае 2008 года поменяла место регистрации на г.Санкт-Петербург, о чем известила налоговый орган г.Ростов. Мое дело было переслано в территориальный налоговый орган по новомсу месту регистрации только в январе 2009 года (со слов налоговой, ни выписки ни др. документов я не получала из г.Ростов). Однако в налоговый органе г.Санкт-Петербург меня не находит. Как мне быть, как икуда подавать декларацию? Какие документы я должна была получить из старой налоговой. Должна ли регистрироваться в новой? Расскажите пожалуйста поэтапно о порядке действий.

Открыли филиал, получили уведомление с налоговой по адресу регистрации филиала, но 6 месяцев деятельность не велась и ни какие органы больше извещены небыли, сейчас открываем расчетный счет и принимаем главбуха и директора филиала. Подскажите пожалуйста, кого необходимо уведомить, и кого надо было уведомить после открытия и регистрации филиала? Какими штрафами грозит не своевременное уведомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение