Как вернуть внесенный взнос в Уставной Фонд Банка, лицензия которого отозвана?

• г. Владивосток

Вносила взнос в Уставной Фонд Банка, а теперь, оказывается, лицензия у банка отозвана. Как вернуть свои деньги. .? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вы вносили деньги именно в уставный фонд или просто вклад?

На руках у меня Свидетельство о внесении взноса в Уставной фонд