Oops! Заголовок не может содержать вопросов. Он должен передавать основную идею или содержание текста. В случае с данной информацией, возможный заголовок может быть следующим - Пожилая женщина хочет изменить завещание на квартиру в пользу внучки:

• г. Красноярск

Пожилая женщина проживает и прописана в Красноярске в собственной квартире. Она поехала в гости к подруге в другой город в пределах своего региона. В том городе написала на эту подругу завещание на свою квартиру. Вернувшись домой через неделю, осознала ошибку и решила завещать квартиру внучке. Вопросы:

1. Нужно ли ей сначала аннулировать завещание на подругу?

2. Если да, то обязательно ли это делать в том городе, где оно было составлено?

3. Если нет, то нужно ли нотариуса в том городе, где она будет писать завещание на внучку, ставить в известность, что существует завещание на эту же квартиру более ранней датой и составлено в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

1. не обязательно. Действительно будет последнее по сроку.

2-нет

3-нет