Как учесть предыдущий стаж работы после потери трудовой книжки и изменении работодателя?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста разобраться. На предыдущем месте работы работодатель потерял мою трудовую книжку. Теперь же этой компании нет. Я работаю официально сейчас и скоро в дикрет. Работодатель хочет насчитывать дикретные только с новой даты в трудовой. Которую он и завёл мне. Что мне сделать чтобы мне учли предыдущий стаж работы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите у него справку по форме 182 н, там и будут видны начисления за все годы, от этой суммы он и обязан произвести начисления