Какие документы нужны для провоза домашних вещей и продуктов питания через таможню РФ в Луганск?

• г. Саки

Какие надо документы чтобы провести домашнии вещи через томожнюРФ в Луганск. Выезжали во время боевых действий на теретории Луганска теперь хотим вернутся домой. И не знаем как провезти домашнии вещи. Продукты питания.

Ответы на вопрос (1):

согласно таможенной декларации