Какие документы нужны для того чтобы провезти ребенка 7 лет с одним из родителей из Луганска в РФ.

• г. Александровск

Какие документы нужны для того чтобы провезти ребенка 7 лет с одним из родителей из Луганска в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт, свидетельство о рождении, нотариально удостоверенное согласие второго родителя