Просрочена миграционная карта на 23 дня - Какие проблемы возникнут при въезде в РФ после краткосрочного визита в Луганск?

• г. Волгодонск

Просрочена миграционная карта на 23 дня. Я из Луганска. Какие будут проблемы при въезде в РФ, если выехать на день в Луганск, и вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если просрочена миграционная карта, то могут депортировать согласно ст.18.8. КОАП РФ.