Как поступить, если должник находится в командировке в Чечне и подал исполнительный лист, но получен отказ?

• г. Северск

Подал исполнительный лист. Отказ. Якобы должник в данный момент в командировке в другом регионе в Чечне, на 3 года. Он военно-служащий (контрактник). Что делать? Самому отправлять документы в чечню?

Ответы на вопрос (2):

Да, самому. Но пристав тоже вправе перенаправить его туда, если вы ему напишите заявление об этом

Попробуйте направить исполнительный лист самостоятельно в орган казначейства, обслуживающий воинскую часть должника для удержания 50 % из денежного довольствия