Мы многодетная семья. Я (мама) прописана в Одинцовском районе, муж в Москве.. Можем ли мы встать в очередь на землю?

• г. Москва

Мы многодетная семья. Я (мама) прописана в одинцовском районе, муж в Москве.. Можем ли мы встать в очередь на землю?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.