Изменение квалификации преступления - как обжаловать решение суда и сократить срок заключения?

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос мужа осудили на 5.5 лет за сбыт и хранение спайса особо крупного размера, но слышала что вышел закон, что особо крупный поменяли на просто крупный так ли это? и если так то куда надо писать чтоб пересмотрели решения приговора и снизили срок. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто ничего не менял. Не было поправок.