Наследственные права и уполномочивание супруги - как разделить земельный участок и домовладение после оформления наследства?

• г. Кореновск

В 2006 году умер отец, оставив завещание на домовладение на меня. Дом он покупал сам до вступления во второй брак. В завещании сказано, что его жена должна дожить в этом доме. Она инвалид 2 группы и ей теперь причитается доля по закону. Я сейчас оформляю документы на свою долю. Вопрос: смогу ли я пользоваться своей долей земельного участка и домовладения после получения свидетельства на наследство.

Ответы на вопрос (1):

конечно, можете, это же ваша собственность