Знакомый задолжал большую сумму денег своему другу. Тот обратился в суд. какие могут быть последствия?

• г. Краснодар

Знакомый задолжал большую сумму денег своему другу. Тот обратился в суд. какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд может принять решение о взыскании долга, принудительным взысканием будут заниматься судебные приставы в рамках исполнительного производства

Если друг докажет наличие долга и уклонение должника от выплаты долга, суд удовлетворит иск... Других последствий никаких...