Купил автомобиль по доверенности купли-продажи, не поставил его на учет и продавец умер - как решить проблему?

• г. Зеленогорск

Купил автомобиль по доверенности купли-продажи составленный от руки и не поставил его на учет в течение месяца поехал составить новый договор а человек Умер. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Теперь придется решать вопрос с его наследниками

Здравствуйте! Доверенность теряет свою юридическую силу.

Теперь надо ждать чтобы Наследники вступили в наследство

Теперь нужно оформлять авто от имени наследника умершего владельца машины.

Все ответы не конструктивны! Могу оказать помощь в решении данного вопроса, мой телефон указана в моей анкете