Что делать купил автомобиль по договору купли-продажи, поехал на учет ставит, а там сказали что машина в аресте.

• г. Оса

Что делать купил автомобиль по договору купли-продажи, поехал на учет ставит, а там сказали что машина в аресте.

Ответы на вопрос (1):

необходимо снять арест

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Помогите,4 февраля 2014 купил машину, составили договор купли продажи,14 февраля (сегодня) поехал ставить на учет, сказали что машина в аресте с 7 числа, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Купил машину по договору купли-продажи, ездил не оформляя машину, продал от лица прежнего хозяина по договору купли-продажи. Потом эту машину опять продали по договору и вот новый хозяин поехал ставить на учёт а машина оказалась в аресте. И теперь тот кому я продавал эту машину требует с меня деньги. Что делать?

Что делать купил авто не находу 17 сентября 2014 г по договору купли-продажи, через месяц поехал ставить авто на учёт,сотрудник сказал что машина в аресте с 02 октября 2014.

Купил автомобиль, поехал ставить на учет. Там мне сказали что на авто наложено постановление об аресте. Узнавал у хозяин он сказал что во время не заплатил транспортный налог. Он мне предоставил мне постановление что с авто снят арест. А в Гаи в базе так и нет отметки снятия ареста. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи в одностороннем порядке.

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Я купила поддержанный авто 18.07.16 сегодня поехала ставить на учёт в гибдд там мне сказали что автомобиль снят с учета 11.07.16 по договору купли продажи, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, когда поехал оформлять она оказалась в аресте, что делать? Купил до ареста, договор купли-продажи есть, но не заверен.

Купили машину в автосолоне по договору купли продажи поехал ставить на учет она под арестом. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение