Как прекратить незаконно оформленный микрофинансовый займ и избавиться от коллекторов?

• г. Брянск

На меня незаконно оформили микрофинансовый займ работник микрофинансовой компании (бывший знакомый) теперь мне пишут и звонят колекторы как это можно прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.

Сергей, обратитесь с заявление в полицию.