Мы многодетная семья муж прописан в другой области. Если мы разведемся мне дадут в московской области землю.

• г. Пушкино

Мы многодетная семья муж прописан в другой области. Если мы разведемся мне дадут в московской области землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,да дадут

То есть если мы в браке то не положено получить землю, а если разведемся то я с могу получить и потом опять заключить брак

получите, если дети зарегистрированы с Вами.