Сколько лет нужно проработать в МВД для получения пенсии по смешанной системе?

• г. Краснодар

Мне 37 лет проработал на гражданке 14 лет плюс 2 года армии теперь 3 года в мвд. Вопрос: сколько лет необходимо прослужить в мвд, чтобы уйти на пенсию по смешанному?

Ответы на вопрос (3):

Не менее восьми лет.

Всего 8 лет в мвд необходимо. Я так понял. 14 граж плюс 2 армия плюс 8 мвд равно смешанный. Так да?

все верно поняли