Сколько лет нужно еще проработать на гражданке, чтобы уйти на пенсию по смешанному стажу в 50 лет, учитывая 15.5 лет стажа в армии и 37 лет в МВД?

• г. Саратов

Стаж с учетом армии 15.5 лет. попал под сокращение в мвд 37 лет Сколько нужно еще проработать на гражданке чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию например в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться на смешанному стажу можно только со службы в ОВД по достижению предельного возраста состояния на службе

На гражданке вам будет положена только пенсия по старости по достижении 60 лет