Справки от нарколога и психиатра для автошколы - влияние прописки на действительность документов и законность переноса данных

• г. Дзержинск

Прохожу комиссию для автошколы в городе, где проживаю без регистрации. Справки от нарколога и психиатра получила по месту прописки. В мед центре сказали, что данные справок перенесут на бланк справки в местных диспансерах местные специалисты. Законно ли это? действительна ли будет справка для ГАИ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, будет действительна