Арест счетов на два месяца снят - обязан ли я оплатить долг банку и могут ли приставы закрыть дело?

• г. Екатеринбург

Были арестованы счета но через 2 месяца арест сняли приставы, должна ли я теперь что то банку, и могут ли приставы закрыть дело если долг не оплачен.

Ответы на вопрос (4):

если арест снят. то производство закрыто в связи с невозможностью взыскания. Банку остались должны. банк может снова предъявить лист на исполнение

задолженность и основания снятия узнавайте у приставов

А банк может снимать теперь деньги

У Банка нет таких полномочий. Только приставы