Срок эксплуатации дома и выгоды пенсионеров и ветеранов при оплате ЖКХ

• г. Кемерово

Дом построен в 1964 году. Сколько на сегодняшний день считается процент износа здания и какая квартплата с учетом износа за кв. метр? Живующие на жилплощади пенсионеры при смерти одного, на сколько может увеличиться квартплата за квадратные метры 42 кв. метра квартира, ветераны труда, имеют льготы по оплате за ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Процент износа считает целая комиссия, созданная из специалистов разных специальностей. Юрист не предсказатель и гаданиями не занимается