Получил отказ от председателя в подключении 380 вольт к участку, несмотря на наличие линии рядом. Как поступить дальше?

• г. Челябинск

К председателю обращался, получил отказ, правда устный. Мол не положено 380 вольт, ему запрещают. Хотя в 60 метрах от моего участка проходит линия 380 в., со слов председателя являющаяся собственностью СНТ. Подскажите как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

просто попробуйте сделать продление существующей линии (договоритесь с соседжним садом). Дешевле и меньше согласований.