Необходимо ли платить налог при переводе на счет в России дарственного сертификата на 13 700 000 евро?

• г. Магадан

Скажите при получение дарственного сертификата от моего друга на 13700000 евро, должен ли я заплатить налог другому государству за его перевод в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не должны платить. Скорее всего вас "разводит" ктото

Как можно с вами связаться? Сколько стоит такая консультация?

Выберите юриста через поисковик сайта. Расценки у всех разные.