Монополистическая интернет-доска объявлений меняет условия - возможно ли привлечение к ответственности за захват 90% рынка?

• г. Пенза

Не так давно одна очень известная интернет доска объявлений поменяла условия пользования в сторону своего обогащения. Так как она являеться монополистом (скупала конкурентов и активно рекламировалась). Можно ли их привлечь к ответственности по факту захвата ~90% рынка этих услуг?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Пишите жалобу в УФАС, если считаете, что монополия злоупотребляет чем-либо.

Какого содержания текст к жалобе в УФАС?

в свободной форме с изложением сути Вашего вопроса.

Есть ли какой образец подачи жалобы в УФАС?

Здравствуйте. Нет пишите в произвольной форме.

Удачи Вам.

на сайте уфас могут быть а так произвольная форма главное суть вопроса указать и ваши координаты для направления ответа. можно жалобу написать и прямо на сайте.