Как получить зарплату после ухода с работы без заключенного договора о стажировке?

• г. Шахты

Устроилась на работу стажором. Договор они со мной не заключили проработала месяц (с 4 апреля по 6 мая) и ушла. Зарплату мне так и не выплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и взыскать зарплату

Здравствуйте. В течение трех месяцев со дня увольнения, можете обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработанной плате.