Что делать, если нас не переселяют из аварийного жилья, несмотря на обещания?

• г. Киренск

У меня такой вопрос, наше жилье признали аварийным если не ошибаюсь ещё в 2009 году, в этом году начали переселять в новое жилье, из нашего дома переселили 3 квартиры больших, а нас сказали в белом доме не пепеселят так как нет средств, кормят обещаниями что вот к 2017 году точно переселим, что нам лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой.