Необходимые документы для получения субсидии по программе Устойчивое развитие сельских поселений - требования и ответственность

• г. Липецк

Собираем документы, чтобы встать в очередь на получение субсидии по программе Устойчивое развитие сельских поселений. Требую справки из БТИ о наличии\отсутствии в собственности жилой площади и справку органов гос. регистрации прав на недвиж. Имущество о наличии/отсутствии жилых помещений. Справки платные. Обязаны ли мы их брать или сами органы испол. Власти должны их запрашивать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны их предоставить сами за свой счет.

Добрый день! Обязаны запрашивать сами