Заход на земельный участок без согласия - законно ли соседке обслуживать стену через нашу территорию?

• г. Бологое

Стена соседского дома является границей с нашим земельным участком. Соседка заходит на наш участок для обслуживания своей стены в наше отсутствие и без нашего согласия. Законно ли это? Нам совершенно не нравится, что посторонние люди "гуляют" по нашему участку в наше отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно незаконно.