Соседский скандал из-за травы - так ли это нужно? И существует ли закон об удалении травы от ограды?

• г. Кемерово

У меня проблема скандалим с соседями по поводу второй половины участка причина в том что она говорит что наша трава лезет к ней на огород, но мы косим, а не давно она заявила что мы должны 40 см от ограды убирать траву и оставлять чистую землю чтобы даже корней не было что делать: ? Правда ли есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона и быть не может. Это соседи фантазируют.