Штрафы за неиспользуемый земельный участок - как избежать наказания?

• г. Воронеж

Разъясните пожалуйста по поводу штрафов за неиспользуемый земельный участок. У нас есть земля в собственности около 30 соток мы давно его не используем как огород (более 3 х лет) там растет трава. Что нам грозит за это? и как избежать штрафа-просто убирать траву каждый год?

Ответы на вопрос (2):

Продайте землю.

ПРОСТО СЕЙЧАС ЕЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ХОТИМ, ПОТОМУ ЧТО ПОЗЖЕ ПРОВЕДУТ ВОДУ ПО УЛИЦЕ И ЧЕРЕЗ НАШЕ СЕЛО ПРОЙДЕТ ОКРУЖНАЯ ДОРОГА-ЗЕМЛЯ БУДЕТ ДОРОЖЕ.