Женщина просит вернуть деньги после неудачной сдачи курсовой работы - что делать?

• г. Назарово

Сделала женщине курсовую за 1900, курсовую у неё не приняли сказали сделана не самостаятельно, я ей 3 раза переделывала и она пишит что опять не зачли, первый раз когда сделала ей курсовую она только через месяц написала что не приняли. Теперь просит вернуть деньги! Пишит что я работу не выполнила! Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не платить