Если моя первая жена получает 25% от моего дохода на 1 го ребенка то сколько будет получать вторая жена на второго

• г. Усть-Кут

Если моя первая жена получает 25% от моего дохода на 1 го ребенка то сколько будет получать вторая жена на второго ребенка если подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр. По закону на содержание двоих детей взыскивается сумма в размере 1/3 от дохода плательщика алиментов, следовательно, с Вас суд взыщет 1/3 часть заработка, а каждому из детей достанется, соответственно, по 1/6.