Если первая жена подает на алименты, то какие алименты она будет получать если на алименты подает вторая жена.

• г. Симферополь

Если первая жена подает на алименты, то какие алименты она будет получать если на алименты подает вторая жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вне зависимости от второй супруги и от его заработной платы получать сумму начиная с полного прожиточного минимума и выше. Зависит от мотивации иска.