Возможно ли расторгнуть договор МФО и выплатить долг равными частями в течение пяти недель, чтобы предотвратить рост задолженности?

• г. Иркутск

Возможно ли расторгнуть договор мфо и выплатить долг равными частями в течении пяти недель сразу погасить всю сумму не могу из за финансовых трудностей успеваю гасить только проценты как остановить рост долга я готов платить но без роста долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление об уменьшении неустойки и реструктуризации долга