Как решить проблему долгов - возможность заморозить проценты и выплатить только сумму займа?

• г. Чита

Как можно решить вопрос с долгами, возможно ли остановить рост долга (Заморозить проценты) И отдавать только ту сумму которую занимал?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович, вы о кредитном договоре пишите или же о договоре займа?