Стратегии решения задолженностей - заморозка процентов и частичное погашение по кредитному договору и договору займа

• г. Чита

Как можно решить вопрос с долгами, возможно ли остановить рост долга (Заморозить проценты) И отдавать только ту сумму которую занимал. По кредитному договору и по договору займа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Михайлович, Вы можете обратиться с заявлением о реструктуризации долга в кредитную организацию.