Как помочь сыну, желающему уволиться по контракту военнослужащего и перейти на другую госслужбу без обращения в прокуратуру? Нужен совет

• г. Шахтинск

Сын не может уволиться по контракту военнослужащего. В связи с переходом на другую госслужбу. Хотя предоставлено отношение... в прокуратуру обращаться не хочется. Что посоветуете 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - только прокуратура, либо суд