Вопрос о продаже квартиры и выделении долей детям - возможно ли продать и выделить доли в квартире бабушки?

• г. Москва

У нас куплена квартира в ипотеку и при погашении части кредита был использован материнский капитал. Соответственно мы подписали обязательство выделить в квартире доли на детей. Сейчас возникла необходимость продать квартиру без покупки нового жилья. Я слышала, что можно продать, если выделить доли детям например в квартире бабушки. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно, с разрешения опеки и попечительства