Соответствие правилам раздела жилого помещения при разводе - борьба за условия жизни ребенка

• г. Подольск

Будучи с мужем в разводе он получает двушку с доплатой на себя и сына 7 лет, оба они собств-ки по 1/2,жили вместе как семья, но сейчас разошлись, он выгоняет нас с кв,чтобы мы с сыном переехали в однушку, где ухудшаются условия для ребенка, мирным путем разделить кв,даже отдать разницу с кв,чтобы я смогла улучшить жил условия он не согласен, что я могу сделать? Ребенок будет жить сомной! Какие права я имею? Ест-но закон на стороне несоврш-го ребенка!

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд на разделение и на алименты

Здравствуйте! Вы вправе проживать вместе с сыном в двухкомнатной квартире. Удачи

Но проживание на одной территории невозможно поэтому я прошу его о разделе, он говорит, что у ребенка тут все есть и делить он не собирается ничего! А предлагает мне с сыном уезжать в др город и жить в однушке! Еще,когда он получал эту кв в джо он предоставил соглашение заверенное у нотариуса, что сын будет проживать с ним! теперь он мне этой бумагой тычет и грозит, что мне делать?